КофеКит

 Категория / ОписаниеКоличество
Учебно - наглядные пособия о работе устройств
Собраны статьи о работе и назначении каждого механизма кофемашины с мультимедийными активными картинками.
21
Дополнительная информация
Инфомация для клиентов и тому подобное.
15
Статьи о ремонтах и моментах из жизни мастерской
Моменты из истории ремонтов. Описание технических процессов.
21
Всего: 58, Категорий: 3, Просмотров: 323540
Новые статьи

Часто на форуме задается один и тот же вопрос почему медленно течет кофе? Что делать? Стоит ли менять помпу?

 

Надо понимать что проблема возможно “зарыта” в другом месте. Как правило это кальцинированные трубки либо проходы клапанов. И поэтому приступая к  ремонту любой бытовой кофемашины начните с декальцинации. А если результат не достигнут начните с помпы.

Самовывоз или доставка?

 По г. Москва действует доставка и самовывоз. Доставка по Москве осуществляется на следующий день после заказа и оплаты товара. Стоимость доставки кирьером в пределах МКАД 350 рублей. Самовывоз возможен только после 100% оплаты по безналичному расчету.

 

Изображение

 Как использовать средство для декальцинации и каков расход данного средства при ремонте одногруппной кофемашины?
Есть ли у вас в продаже средство для декальцинации или для удаления накипи? Не могли бы выслать на мой электронный адрес инструкцию по применению? Смогу ли я воспользоваться вашим средством для чистки своей кофемашины Delonghi?
Ответ: При продаже средств по уходу за кофемашинами мы не только предоставим вам инструкцию по применению но и дадим устные рекомендации. Также мы порекомендуем вам средство для именно вашей кофемашины, в таблетках или жидкое.Изображение

 

Кофемашина La Spaziale имеет принципиально технические различия от класcических кофемашин по компоновке деталей и техническому решению. Не исключение и датчик уровня воды, если у всех современных и даже устаревших моделях кофемашин уровнем воды служит простой цуп (электрод из нержавейки) и электронный блок то здесь в La Spaziale решили “блеснуть” инженерной мыслью. Поплавковая система замера уровня вряд ли себя оправдывает в данных конструкциях, эксплуатация при высоких температурах выше 100*C постоянно образующийся кальций мешает механическому движению поплавка. Ну сделали так сделали нам остается лишь эксплуатировать и ремонтировать.

Полезные рекомендации помогают поддерживать чистоту, иметь презентабельный вид кофемашины, что несомненно привлечет покупателей.

26 Ноябрь, 2015
Разморожен бойлер

Что случится с кофемашиной оставленной на ночь в машине или на холодном не отапливаемом складе? Что такое размороженный бойлер?

Страница 1 из 1 1
Наша политика

КофеКит

3-й Михалковский пер, д. 4А

Москва, Россия, 124430

(+7) (926) 601-27-21

О правильности выбранного курса

20 ноября 2011 г.

Вопрос из вопросов 

Когда перед вами стоит выбор подрядчика для ремонта кофемашины, нужно задать себе вопросы,сможет ли справиться с работой ваш подрядчик в какие сроки уложится, в какие деньги?


Страница 1 из 1 1
Опросы
Активных опросов нет
Пользователь
Имя
Пароль
Поиск по сайту
Форма поиска
© 2024 Все права сохранены. www.coffekit.ru