7 Июнь, 2019
Статьи » Дополнительная информация » С какими средствами следует ухаживать за кофемашиной

Полезные рекомендации помогают поддерживать чистоту, иметь презентабельный вид кофемашины, что несомненно привлечет покупателей.

ООО КофеКит представляет

Москва г.

3й мизалковский переулок 4а.

тел: 8926 601 27 21

Рекламная брошюра

4 мая  2019 г.

Обзор продукта

Наша компания продолжает пользоваться и предлагает вам средства для чистки кофемашин известной марки PULY CAFF. Группа компаний ASACIMICI производит полную линейку чистящих средств для FOOD индустрии. Мы же готовы вам предложить только средства для обслуживания кофемашин и кофемолок. Всегда в наличии порошки и таблетированные средства для чистки кофейных групп профессиональных кофемашин и механических заварных устройств для автоматических бытовых кофемашин.Изображение

Необходимость  

О необходимость в обслуживании и содержание в чистоте кофейного оборудования мало кто будет спорить.

 

Кто сделает и чьи это обязанности?

Ежедневная чистка - необходима. проводит ее как правило человек стоящий за кофемашиной. Что подразумевается под такой чисткой? Во первых конечно же чистка группы - чайной ложки чистящего порошка достаточно если вы занимаетесь этим каждый день. Как проводить ритуал есть в инструкции кофемашины или в статье. В  остальном все сводится к простой чистке влажной тряпочкой поверхностей кофемашины. Если ваша кофемашина арендуемая то как правило раз в месяц приезжает мастер для осмотра кофемашины настройки параметров и чистки. При необходимости проводится регулировка, замена прокладок группы.

 

Дополнительная информация

Данными продуктами мы пользуемся не один год и полностью удовлетворены и качеством продукта и его продуктивнымы свойсвами.

И в дополнении к теме; в линейке данных продуктов есть средство для декальцинации CALCINET с помощью его мы проводим капитальные ремонты кофемашин чистим и гидравлическую систему кофемашины и бойлера. Незаменимо при ремонте кофемашин пожалуй это самый быстродействующий и безопасный продукт который есть на рынке сегодня.

 

Все права сохранены  ©  КофеКит

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

https://coffekit.ru/article/read/S-kakimi-sredstvami-sleduet-uhazhivat-za-kofemashinoj.html