КофеКит

8 Май, 2020
Кофе от 3 кг.

Надеюсь наше предложение будет вам интерестно. А бесплатная доставка побудит вас к заказу.

Кстати мы можем договорится об оптовых поставках данного кофе. Позвоните по нашим телефонам договоримся о приятной цене.

Прочесть| Комментариев: 0
прайс на кофе кофе с доставкой

Оплати 3 колограмма кофе и курьер быстро доставит вам кофе по Москве бесплатно.

В список вошли распостраненные кофейные смеси. Подобраны и опробованы для благополучного употребления на бытовых кофемашинах, типа Bosh,Pfilips,Saeco,Nivona.

 

Прочесть| Комментариев: 0

ООО «КофеКит» Многие фирмы занимаясь продаже кофе постепенно со временем оказываются вовлеченными в не свойственную им сферу деятельности как установка новых и обслуживание уже установленных кофемашин и кофейного оборудования. Как выполнять услуги не свойственные вашей деятельности? Создавать или наращивать штат техников для ремонта и обслуживания кофемашин? Открывать не запланированный сервисный центр по ремонту и обслуживанию кофейного оборудования, есть ли в этом выход? При выборе данной стратегии возникают множество проблем и вопросов для решения которых у вас нет ни опыта, ни знаний в данной сфере и в конце концов лишнего времени и сил! Наш опыт и наша профессиональная база знаний и постоянное наличие на складе запасных частей, узлов для ремонта всех профессиональных и бытовых кофемашин позволяют нам проводить ремонт различной сложности в кротчайший срок не забывая про качественное сервисное обслуживание кофейного оборудования. Предлагаем сотрудничество надеясь на то, что данный вопрос обслуживания оборудования снимет с Вас заботы и даст вам время и силы на продвижение вашего бренда и всей вашей продукции. Мы обещаем вам обеспечить соразмерность стоимости оказанных услуг их объему, качеству и трудозатратам. ПРИМЕР: Примерный расчет который Вам поможет в выборе правильного решения. 1) Поиск добросовестного, ответственного с навыками и опытом работы в данной сфере сотрудника. 2) Зарплата технику от 30-50 тыс. рублей 3) Ведение бухгалтерии и налоги: в среднем 15 000 руб. 4) Контроль за выполнением работ, контроль запчастей и материалов. 5) Содержание мастерской или место под ремонт кофемашин: от 5 000 руб. Формула примерная в которую можно добавить не одну переменную но к сожалению все они будут со знаком минус.

Прочесть| Комментариев: 1

О новом виде услуги предоставляемой нашим клиентам.

Прочесть| Комментариев: 0
Страница 1 из 1 1
Пользователь
Имя
Пароль
Календарь новостей
«Мар.2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Форма поиска
© 2024 Все права сохранены. www.coffekit.ru