КофеКит

О единственно правильном курсе

КофеКит

3-й Михалковский пер, д. 4А

Москва, Россия, 124430

(+7) (926) 601-27-21

О правильности выбранного курса

20 ноября 2011 г.

Вопрос из вопросов 

Когда перед вами стоит выбор подрядчика для ремонта кофемашины, нужно задать себе вопросы,сможет ли справиться с работой ваш подрядчик в какие сроки уложится, в какие деньги?


Интернет в помощь или совет друга ?

Интернет как витрина “завлекалочка”

сделать выбор на мой взгляд очень трудно.

И все таки как поступить? Далее - сугубо мое мнение. Отсекаем фирмы которые ремонтируют все подряд телевизоры, холодильники, заборы, кофемашины.

Далее надо набирать номер телефона ежели вас перенаправят пару раз на другие телефоны знайте что и о качестве и сроках работ вы точно так же по лестнице  будете добиваться ответа. Спросите о наличии запасных частей на вашу кофемашину. Задайте хитрый вопрос допустим о приобретении деталей и запасных частей на вашу модель кофемашины это будет означать наличие запчастей для ремонта вашей кофемашины. И так далее….



О направленности и правильности курса

Поставки запчастей для кофемашин из Италии с 2006 года предопределило направленность нашей работы в дальнейшем. Запчасти поставлялись как на автоматические кофемашины пипа SAECO в дальнейшем SAECO-PHILIPS и на все профессиональные кофемашины Faema,Fiama,Cimbali,San Marco,San Remo,Astoria,Aurora,Brasilia,Carimali,Futurmat,Grimac,Gaggia,Magistr,Conti,Expobar,Elektra,Rancilio,Casadio в общем на все профессиональные рожковые кофемашины.

 

У нашей компании есть некий козырь мы заняты ремонтом таких машин которым время не подвластно. Как правило профессиональные кофемашины разработаны и собраны по классической схеме приготовления кофе поэтому при правильном обслуживании и квалифицированном ремонте такие машины работают долгое время - десятилетия. Этих кофемашин много жить и работать они будут долго а значит и работы у нас не убавится. Наработанный опыт мы вкладываем в любой из ремонтов. Наша компания готова помочь вашей машине работать долго и качественно. Мы не просто меняем сломавшуюся деталь при каждом ремонте мы добиваемся правильного приготовления кофе замерами и регулировками всех нужных параметров, это одна из наших хитростей способная удержать и привлечь пользователей кофемашин.

ООО "CoffeKit"

Закрытая информация, только для зарегистрированных пользователей!

Опубликовано:20 Декабрь, 2011, Просмотров:2808, Печать
Опросы
Активных опросов нет
Пользователь
Имя
Пароль
Поиск по сайту
Форма поиска
© 2024 Все права сохранены. www.coffekit.ru