КофеКит

Доставка оборудования из другого города.

Сломалась кофемашина а ремонтировать некому. Не доверяйте ремонт мастерам и специалистам из другой отрасли допустим холодильщикам коих в каждом городе полным полно. радио мастерам, трактористам и подобным кулибиным. 

Ситуация описанная в данной статье довольно частая и данными услугами воспользовался не один наш клиент.

 

У вас забарахлила или того хуже сломалась кофемашина и вы начинаете судорожно искать и обзванивать всех знакомых  по ремонту торгового оборудования. пытаясь найти выход из сложившейся ситуации. Забывая о том кофемашины это специфическое оборудование и подходить к ремонту нужно с багажом неких знаний в данной отрасли. Есть поломки которые можно исправить сиюминутно и без высоких знаний но консультация по данному вопросу ремонта кофемашины только ускорит ремонт. Информацию о устройстве кофемашины вы можете подчерпнуть на сайте www.coffekit.ru а ответы на некоторые конкретно заданные вопросы в разделе “вопрос- ответ”. Звоните не стесняясь на телефоны указанные на сайте, задайте правильно сформулированный вопрос с названием кофемашины ее модели и опишите предполагаемую неисправность.

И все таки может случится так что поломка окажется настолько сложна что лучше бы ее отправить к нам в мастерскую. 

Вы проживаете в городе в котором нет услуг по ремонту кофемашин или вам кажется что услуги предоставляются некачественно. Мы готовы вас выручить в данной ситуации. Как все происходит: вы не знаете что делать с кофемашиной которая отказывается варить кофе? Звоните нам из любого города по тел: 7 (926) 6012721. Сообщите марку и модель кофемашины опишите характер поломки или претензии. По прейскуранту мы сообщим вам цену ремонта без стоимости запасных частей. Как доставить профессиональную кофемашину в мастерскую? Сейчас уже в любом районном городе работают грузовые компании типа "деловые линии" “СДЭК” одной из которых можно воспользоваться. А теперь о трудностях которые вы готовы будете преодолеть. Нужно как можно лучше ( не уповая на Русское авось и не забывая о наших дорогах) предварительно и по возможности сняв пластиковые контейнеры и детали упаковать груз. ВНИМАНИЕ! Жесткая упаковка (обрешетка груза) обязательна. Кстати транспортники предлагают такую услугу. В зимний период необходимо удалить воду из гидросистемы кофемашины, для предотвращения размораживания (звоните нам и мы объясним, как это сделать). А так же прочитайте статью "транспортировка кофемашины в зимнее время". Довезти груз до грузовой компании и отправить его нам. Нашим транспортом из грузовой компании груз будет доставлен в мастерскую где и будет происходить ремонт. Сроки установления неполадок и неисправностей 1-2 дня. Фото и видеоматериалы неисправностей и предполагаемых ремонтов предоставим. После чего вам будет выставлен счет. И только после вашего согласия мы приступаем к ремонту. Сроки ремонта составляют одну неделю. За это время вы успеете проплатить услуги ремонта. А далее таким же образом ваша отремонтированная и отрегулированная кофемашина вернется к вам. Гарантии на ремонт конечно же будут, это оговаривается в зависимости от ремонта от состояния кофемашины. 

Стоимость услуг доставки вы можете узнать в городском отделении грузовой компании. По опыту стоимость такой доставки невелика и само собой разумеется зависит от удаленности вашего города. Все разъяснения по процедуре отправки, бланки, и документы находятся по ссылке где можно скачать весь пакет нужных вам документов.


Иван Кофеман

Закрытая информация, только для зарегистрированных пользователей!

Опубликовано:26 Ноябрь, 2011, Просмотров:2157, Печать
Опросы
Активных опросов нет
Пользователь
Имя
Пароль
Поиск по сайту
Форма поиска
© 2024 Все права сохранены. www.coffekit.ru