КофеКит

Трейд-ин

Наша компания ООО «КофеКит» поможет Вам с продажей кофемашины! Если вы захотели избавиться от своей старой кофемашины то мы готовы Вам в этом помочь. Как собственно это все происходит? 

 

 

Рассмотрим на примере кофемашины которая в данный момент готовится к продаже. Это Электра Макси (Elektra) которую изъявили желание продать наши клиенты. При первой нашей встрече клиент утверждал, что кофемашина в полном порядке, но как часто бывает это всего лишь слова!

Взяв кофемашину в профессиональные руки мастеров «КитСервис» кофемашина проходит детальный осмотр  , замер параметров ротационной помпы, работу электроклапанов и электроники. Приступаем к мелкому ремонту проводим замену всех сломанных деталей, обязательную замену резиновых уплотнительных колец декальцинацию и чистку электроклапанов. Проводим ремонт кранов пара и воды. В общем делаем все что требуется для хорошей и точной работы кофемашины! Внешний вид кофемашины приводим в соответствие (моем, правим, красим).

Прогонка и проверка в течение некоторого времени с контролем параметров и качества кофе является обязательной процедурой. Все холдеры, поддоны должны быть на месте!

При передаче кофемашины в надежные руки мы так же проводим обучение работы с данной кофемашиной, даем рекомендации и инструкциии. За инструкцией а эту кофемашину нам пришлось обращаться к Итальянским колегам http://www.elektrasrl.com. Инструкцию на кофемашину ELEKTRA MAXI mod. нам прислали на Английском языке.

 

Естественно наши работы и замененные детали имеют свою цену, сумму затрат берет на себя продавец кофемашины. Наша комиссионная выгода при продаже составит минимальных 10-15% с продажи.

 

Так что считаю, что новый хозяин кофемашины должен быть доволен и нашей работой и работой кофемашины. Самое важное и главное условие этой сделки - МЫ гарантируем 100% рабочий аппарат и даем гарантию от 6 до 12 месяцев! Пейте кофе с удовольствием, следите за состоянием вашего кофейного аппарата!

 

С уважением, ООО «КофеКит»

 

 

elektra_maxi. Kofemashina. . . кофейная группа бед обслуживания. .паровой кран для кофемашины электра.схема подключения

Опубликовано:22 Июль, 2013, Просмотров:2768, Печать
Опросы
Активных опросов нет
Пользователь
Имя
Пароль
Поиск по сайту
Форма поиска
© 2024 Все права сохранены. www.coffekit.ru