КофеКит

Наш сервис 1

КофеКит

3-й Михалковский пер, д. 4а

Москва, Россия, 125130

(+7) (926) 601-27-21


Наш сервис 1

29 сентября 2019 г.

Обзор продукта

Мы всегда можем вам предложить оборудование для открытия кофейни








В наличии на складе всегда есть кофейное оборудование, кофемашина и кофемолка готовое к установке. Нам остается подготовить документы для оформления и заключения договора. Закономерный вопрос какой модели кофемашину мы можем вам предложить?   Ответ: Надежное, в полной технической готовности, прошедшее технический осмотр и настройку. Кофемашины профессиональные рожковые с одной или двумя группами. Все кофемашины не новые, но прошедшие полный капитальный ремонт и обслуживание. Именно такое оборудование с гарантией на качественный напиток, удобное в работе и надежное. 

Приходит осознание.

За годы работы с кофемашинами понимаешь что надежность и качество их работы скрыто именно в старых технологиях и тогдашнем отношении к производимому оборудованию. Да сейчас кофемашины с яркими дисплеями красочными кнопками кажется что могут все, но ведь за надутым корпусом прячется минимализм, бойлера маленького объема кофейные группы из непонятного легкого сплава, трубки для легкости и экономии сделаны из пластика, а ведь для приготовления кофе нужна стабильная и постоянная температура. Выручают маркетологи с успехом рекламирующие двух бойлерные кофемашины, раздельную электронную регулировку температуры групп и так далее выдавая недостатки за преимущества.

И это не все.

Мы предлагаем такой вид услуги как аренда кофемашины и кофемолки. Что мы вкладываем в этот вид услуги? Ну во первых мы не только устанавливаем кофемашину и кофемолку но и ежемесячно планируем обслуживать установленное оборудование. При установке проводим некий урок по пользованию данной кофемашиной как включить, настроить пролив, отрегулировать температуру и помол в наше отсутствие. По телефону готовы помочь при небольших неисправностях. Оставаясь на связи, в случае каких либо поломок готовы выехать для устранения  неполадок. 

 

ООО “КофеКит” тел: 8 9266012721 Александр

Опубликовано:26 Май, 2019, Просмотров:397, Печать
Опросы
Активных опросов нет
Пользователь
Имя
Пароль
Поиск по сайту
Форма поиска
© 2024 Все права сохранены. www.coffekit.ru