КофеКит

22 Июль, 2013
Трейд-ин

Наша компания ООО «КофеКит» поможет Вам с продажей кофемашины! Если вы захотели избавиться от своей старой кофемашины то мы готовы Вам в этом помочь. Как собственно это все происходит? 

 

 

26 Май, 2019
Наш сервис 1
Статья с оглавлением

КофеКит

3-й Михалковский пер, д. 4а

Москва, Россия, 125130

(+7) (926) 601-27-21


Наш сервис 1

29 сентября 2019 г.

Обзор продукта

Мы всегда можем вам предложить оборудование для открытия кофейни








В наличии на складе всегда есть кофейное оборудование, кофемашина и кофемолка готовое к установке. Нам остается подготовить документы для оформления и заключения договора. Закономерный вопрос какой модели кофемашину мы можем вам предложить?   Ответ: Надежное, в полной технической готовности, прошедшее технический осмотр и настройку. Кофемашины профессиональные рожковые с одной или двумя группами. Все кофемашины не новые, но прошедшие полный капитальный ремонт и обслуживание. Именно такое оборудование с гарантией на качественный напиток, удобное в работе и надежное. 

Полезные рекомендации помогают поддерживать чистоту, иметь презентабельный вид кофемашины, что несомненно привлечет покупателей.

 Как использовать средство для декальцинации и каков расход данного средства при ремонте одногруппной кофемашины?
Есть ли у вас в продаже средство для декальцинации или для удаления накипи? Не могли бы выслать на мой электронный адрес инструкцию по применению? Смогу ли я воспользоваться вашим средством для чистки своей кофемашины Delonghi?
Ответ: При продаже средств по уходу за кофемашинами мы не только предоставим вам инструкцию по применению но и дадим устные рекомендации. Также мы порекомендуем вам средство для именно вашей кофемашины, в таблетках или жидкое.Изображение

 

Самовывоз или доставка?

 По г. Москва действует доставка и самовывоз. Доставка по Москве осуществляется на следующий день после заказа и оплаты товара. Стоимость доставки кирьером в пределах МКАД 350 рублей. Самовывоз возможен только после 100% оплаты по безналичному расчету.

 

Изображение

Страница 2 из 2 << < 1 2
Опросы
Активных опросов нет
Пользователь
Имя
Пароль
Поиск по сайту
Форма поиска
© 2024 Все права сохранены. www.coffekit.ru