КофеКит

ремонт бойлеров для кофемашин

У каждой кофемашины ровно как и у каждого человека есть свои достоинства и свои  недостатки. У кого то больше у кого меньше.

шестерня редуктора Saeco

Если при включении кофемашины вы услышали не привычные посторонние звуки типа треска и скрипа и заварное устройство остановилось в неправильном положении при котором вытащить его не возможно. Причиной тому стал износ двух шестеренок которые вращают заварник. Как вытащить заварное устройство описано в статье.Как установить шестерни редуктора? Есть ли на корпусе метки для правильной установки шестеренок?

Прочтите статью полностью!

мультиклапан saeco

Замена мультиклапана в кофемашине Saeco-Philips Primea Touch Plus

Если у Вас сломалась кофемашина Primea Touch Plus производства Saeco, обращайтесь к нам. Кофемашины с такой поломкой берем без очереди, запчасти всегда в наличии у нас на складе, что обеспечивает минимальные сроки ремонта.

счетчик воды

Как правильно установить счетчик воды? При установке счетчика воды нужно обратить внимание на сам корпус счетчика на корпусе видны стрелки которые указываю на направления прохода воды. Если на корпусе нет или не видно стрелок то нужно просмотреть в отверстия где со стороны входа установлен жиклер с уменьшим отверстием. При использовании в кофемашинах применяются жиклеры с отверстием от 1,5 до 2,5 мм. На второе отверстие прикручивается трубка уходящая прямо на теплообменник. Обслуживание счетчиков воды заключается в проверке жиклера и чистке самого корпуса счетчика для беспрепятственного вращения крыльчатки внутри корпуса.

Как правильно выбрать счетчик воды? При изготовлении кофемашин Итальянские производители устанавливают волюметрические счетчики высокого давления. Существуют два больших конкурирующих между собой предприятия (завод) Gicar и Giemme находящиеся в провинции Италии. Если на кофемашине установлен счетчик без опознавательных знаков то с большой долей уверенности можно утверждать что кофемашина собиралась не в Италии. Оригинальные волюметрические счетчики воды высокого давления можно купить у нас в компании ООО «КофеКит», мы занимаемся продажей оригинальных запчастей для кофемашин по всей России!

Один из часто задаваемых вопросов, это вопрос о декальцинации. Когда на дисплее кофемашины выскакивает слово "service" или символ «S»  пользователь кофемашины входит в ступор  и бежит к комьпьютеру искать ответ на свой вопрос забывая о инструкции лежащей под кофемашиной. Поэтому и я обращаясь к инструкции и не в первый раз буду повторяться.

ремонт кофемашины Jura

При включениии кофемашина самодиагностируется и включается на прогрев готова к работе. Пытаемся приготовит кофе результат нулевой.

кофемашина expobar

Окончательное решение остается за человеком даже тогда, когда ему угрожают. Поэтому мы не должны чувствовать ответственность за действия других.

7 Май, 2012
E61
Faema e61

Ливерная группа E61

Страница 2 из 3 << < 1 2 3 > >>
Опросы
Активных опросов нет
Пользователь
Имя
Пароль
Поиск по сайту
Форма поиска
© 2024 Все права сохранены. www.coffekit.ru